Показатели зрением проблемы у детей

Каждый мечтает о том, как вы можете проверить эстетические вопросы в малолетках: вызов мигает, сиденья, а также возле телевизора, потирая глаза. Хотя это может быть признаки и симптомы проблем зрения, часто нет никаких признаков, что ваш ребенок плохо видит. Вот только что искать и что делать. В первые пару месяцев жизни новорожденный ребенок может отчетливо видеть только те объекты, которые были удалены от 20 до 25 сантиметров от их лица. Только между 12-й и 16-й неделями жизни их видение начинает импульс, а также видеть вещи более ясно и более высоком расстоянии.

Для нас, малолеток видел?

В следующем году, дети создают глубокое понимание физический контроль, контроль силы и способности предполагая на расстоянии. Редкость, потому что дети в эти годы имеют проблемы со зрением. Тихое признаки и симптомы проблем со зрением, в малолетках. Проблемы зрения у подростков, как правило, появляются в период между 18 месяцами и 4 годами. Две самые распространенные проблемы со зрением: направлена на кресте или судака, которые страдают от 3% до 5% детей.

Для нас, малолеток виделПризнаки и симптомы включают в себя, вокруг которых бродит или посмотреть в перекрестную ссылку на другой глаз, хотя на самом деле проблема заключается не в глаз в цепях в уме. Неравные фокус, где один dalekovidnije глаза от других, общаясь с 2% до 3% малышей. Проблема со зрением нарвался из-за того, что маленьких детей делают неизвестно точно, что зрение находится под угрозой. Как они приходят, привыкли к такой остроты не замечать проблемы, а не брюзжание. Малолеток и также strabizam неравные фокус или судака сокровище не может сделать много alarmantnima, тем не менее, если любой из этих 2-х государств, чтобы остаться neliječeno, сильнее всего ребенок-тот, который видит дальше или концентратов лучше будет несколько dominantnije вокруг.

Мозг постепенно начнет пренебрегать фотографии, которые он получает от слабого глаза, и прекратите создавать нервные связи, которые его вызывают. До 9 или 10 года, потеря зрения в слабом глазе, как правило, длительный. К нарушениям зрения в слабом глазе, называют ambliopija или ленивый глаз, нет необходимости приезжать. Это состояние может бросить и развернуться, но он должен быть рано, чтобы сказать, глядя на вид.

Проблемы зрения детей

Анализ тестирования и лечения. Первоначальной проверки зрения вашего ребенка может сделать семейный врач, доктор, медсестра в колледже или врач-офтальмолог. Мнения экспертов о том, что необходимо провести оценку зрения и оценку глаз детей разный.

Проблемы зрения детейВ oftalmolozi а также педиатры считают, что свидетельство зрение может быть компонентом нормальной поражает своим ребенком с для более искушенных predrage если zamijete неприятностей. В то время как другие считают, что оценка глаз в малолетках должны осуществляться только офтальмологом. Если предварительное тестирование обнаруживает проблемы со зрением, следующий шаг-это более углубленные исследования для врачей-окулистов. Если разобрались, ambliopija (slabovidnost) терапия включает в себя: вторичное состояние; оно приходит с necentrirano или фокус скачками. Как следствие, первичный шаг лечения, а также основные проблемы, которые, как правило, осуществляется povezima для глаз, капли для глаз или специализированные очки.

Цель использования poveza, капли или специальные линзы дыма или закрывать сильный глаз, чтобы убедиться, что слабее всего начинается намного лучше. Он также стимулирует разум, который посылает правильные эстетические сигналы для слабых глаз. Рекомендуемые линзы может улучшить внимание или necentriranost слабые глаза. Порядок глаз мышечной ткани рекомендуется, если приложить. моб., уменьшает глаз или специальные линзы, не соответствующие ambliopiju.

Способов убедить подростка, что он должен использовать очки?

Чтобы увеличить взгляд вашего малыша: сколько вся эта процедура займет? Видение терапия длится до тех пор, пока в отношении недоброкачественных, конечно, не будет здоровым и сбалансированным. Для большинства малолеток это означает использование глаз пятна около года назад. Для кучки юнцов, лечение может длиться дольше, в то время как медленнее, мозг выпускает совершенно новые ссылки. Только то, что является одним из самых важных действий, которые, как родители, вы можете принять?

Способов убедить подростка, что он должен использовать очкиПомощь ваш ребенок общий его лечения зрения. Povezom одобрения для жестких глаз. Надевание твердых глаз ваш ребенок его слабое видит. Первые две недели, месяцы, может быть требовательным, разочарование. Очень важно помнить, что она помогает вернуть двадцать-двадцать вашего малыша. Очень вероятно, что стимулировать зрение вашего ребенка, если, что для выполнения терапии. Функции очень хорошо, но может быть сложно. Искать средства. Проблемы зрения у детей. Обнаружение проблемы глаз и проблем со зрением у ребенка. Большинство момент, проблемы зрения, как правило, не являются очевидными, и самый эффективный способ найти проблемы на ранней стадии, то есть через пересмотр взгляда. Часто, хотя есть признаки и симптомы глазные проблемы, такие как инфекции, наследственной катаракты и различных других неприятностей. Признаки могут включать: если что-то беспокоит, всегда лучше безопасный по сравнению с, извините. Чтобы забрать ребенка за оценки, а также убедиться, что все остается в порядке.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here